Вам одобрили визу Канаду - встает вопрос "что делать дальше", ведь документы были загружены в электронном виде, а визу в паспорт нужно наклеить бумажную.
Если визу делали самостоятельно, то вопросов много, но в этом случае мы постарались подробно описать процесс вклейки визы на отдельной странице.
Если визу делали с помощью нашего агентства, ну или только собираетесь обратиться к нам за помощью, то знайте, что сотрудники подробно расскажут весь процесс в течение нашего сотрудничества, а для общего ознакомления можете почитать о процессе вклейки перед началом сбора документов.
Опубликовано 17.12.2024 13:47
Собираетесь в Таиланд и уже купили билеты? Помимо визового вопроса, с 2025 года у всех иностранцев, включая граждан Беларуси, появилась ещё одна обязательная процедура — электронная карта прибытия TDAC (Thailand Digital Arrival Card). Без неё пограничники на паспортном контроле в Бангкоке или Пхукете могут не пропустить в страну.
Опубликовано 28.07.2026 13:30
Подробнее
Разбираемся в нюансах получения гостевого приглашения для польской визы
Опубликовано 23.07.2026 13:30
Подробнее
С апреля 2026 года на всех внешних границах Шенгенской зоны вместо привычных штампов в паспорте работает электронная система EES (Entry/Exit System). Она полностью автоматизировала то, что раньше пограничники считали вручную, — сколько дней турист провёл в зоне Шенгена и сколько дней у него осталось до конца разрешённого срока.
Опубликовано 16.07.2026 13:55
ПодробнееПриносим свои извинения, при отправке сообщения произошла ошибка! Повторите попытку через пять минут. Большое спасибо за понимание.
Спасибо за заявку. Мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки!