Цена от 200 евро Оплата в бел. руб. по курсу НБРБ + 3%
Маршрут: Минск - Прага - Париж - Берлин - Минск
Показать маршрут на картеКак нас найти: Контакты компании "ВИЗАБАЙ"
Полное расписание туров можно посмотреть в нашем календаре
Завтрак. Переезд в Прагу. Далее Вас ожидает обзорная экскурсия по городу: Карлов Мост и Собор святого Вита, Пражские куранты и Староместская площадь. После обзорный экскурсии свободное время до вечера. Желающим предлагаем круиз по Влтаве за 25 евро, включая спиртные напитки и еду.
Вечером отправление в Париж. Ночной переезд.
Прибытие в Париж. По дороге остановка на завтрак (оплата по меню самостоятельно).
Далее обзорная экскурсия по городу, на которой Вы увидите Эйфелеву башню и Пантеон, Лувр и Елисейские поля, Триумфальную арку и центр Жоржа Помпиду.
Далее отправляемся в отель Kyriad Massy-Opera Paris. Заселение в отель и свободное время.
Желающим предлагаем посетить дополнительные экскурсии:
-Монмарт (15 евро). Увидим с Вами знаменитый квартал художников + Мулен Руж + собор Санкре-Кёр.
-Остров Сите + Латинский квартал (20 евро). На острове Сите находится знаменитый Нотр-Дам-Де-Пари, а Латинский квартал любимое место отдыха парижан. Именно тут самые доступные места отдыха, можно покушать луковый суп и лягушек.
Желающим предлагаем на выбор праздничный банкет в Париже и встречу Нового года 2020.
Завтрак. Свободное время в Париже.
Желающим предлагаем посетить Замки Луары (45 евро при группе от 20 человек, экскурсия на 6,5 часов). Это знаменитые французские замки, занесенные в список Всемирного наследия Юнеско.
Ночлег в отеле.
Завтрак. Выселение из отеля. Свободное время в городе до вечера.
Вечером отправление в Германию. Ночной переезд.
Приезд в Берлин. По приезду в город, отправляемся на обзорную экскурсию по городу: Бранденбургские ворота, Унтер-дер-Линден, Рейхстаг, музейный остров, Александерплац. Свободное время. Желающим предлагаем следующие дополнительные экскурсии:
-Авторская автобусная экскурсия “Секреты Берлина”. Вы увидите самый большой остаток берлинской стены, тут целуются Брежнев и Хонекер, Сони центр, Чекпоинт Чарли, памятник Холокосту, парк Тиргартен (15 евро).
-Экскурсия “Пивной Берлин” (25 евро). Пиво уже включено.
Вечером переезд на ночлег в Польшу.
Приносим свои извинения, при отправке сообщения произошла ошибка! Повторите попытку через пять минут. Большое спасибо за понимание.
Спасибо за заявку. Мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки!