
Консульский отдел Посольства Польши в Минске с 13.01.2016 года официально стал выдавать визы за покупками на 2 года.
Об этом стало известно сегодня.
При этом не требуется большое количество VAT или TaxFree. Что удобнее по сравнению с подачей в отдел в Гродно.
Из документов стандартный пакет:
Виза в Польшу "на закупы" является наиболее распространенным типом мультивиз у беларусов, так как легкость ее получения, отсутствие вопросов на границе о причинах посещения Польши склоняют наших сограждан к выбору именно этого типа шенгенвизы.
Если Вы уже имеете визу и хотите поехать в Польшу, можем предложить наши выгодные шоп-туры. На страничке Вы сможете ознакомиться с расписанием, ценой поездки.
Опубликовано 14.01.2016 16:29
Собеседование в посольстве США — обязательный этап для всех заявителей, независимо от типа визы: туристической, деловой, студенческой или гостевой. Именно на интервью с визовым офицером принимается окончательное решение, поэтому от поведения, ответов и общего впечатления заявителя напрямую зависит результат.
Опубликовано 18.08.2026 15:05
Подробнее
Разбираемся в визе талантов, можно ли ее получить беларусам и что для этого надо.
Опубликовано 14.08.2026 11:15
Подробнее
Вместо ловли слотов в определенные дни подача документов будет через wait-list, а значит снова верификации и длительное ожидание подачи
Опубликовано 13.08.2026 10:51
ПодробнееПриносим свои извинения, при отправке сообщения произошла ошибка! Повторите попытку через пять минут. Большое спасибо за понимание.
Спасибо за заявку. Мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки!